2022-05-17 23:30 【克地区杯】 兹米亚夫奇 VS 杜格普里耶 兹米亚夫奇 杜格普里耶
2022-05-17 23:30 【伊朗乙】 乌尔米耶 VS 范帕斯纳格什贾汗 乌尔米耶 范帕斯纳格什贾汗
2022-05-17 23:30 【克亚丙】 武泰克斯 VS 贝利什切 武泰克斯 贝利什切
2022-05-17 23:10 【阿后备】 伊希库斯尼斯塔史后备队 VS El波韦尼尔后备队 伊希库斯尼斯塔史后备队 El波韦尼尔后备队
2022-05-17 23:10 【阿尔U21】 MC奥兰U21 VS CR比罗达特U21 MC奥兰U21 CR比罗达特U21
2022-05-17 23:05 【尼日女联】 河流天使 VS 洲皇后女足 河流天使 洲皇后女足
2022-05-17 23:00 【贝宁甲】 西塔通加 VS AS警察波多诺伏 西塔通加 AS警察波多诺伏
2022-05-17 23:00 【阿后备】 加州阿特拉斯后备队 VS 拉费雷尔后备队 加州阿特拉斯后备队 拉费雷尔后备队
2022-05-17 23:00 【阿后备】 米德兰后备队 VS 意大利亚诺后备队 米德兰后备队 意大利亚诺后备队
2022-05-17 23:00 【立陶杯】 托拉斯 VS 马里亚姆波尔市 托拉斯 马里亚姆波尔市
2022-05-17 23:00 【突尼甲】 蒙纳斯堤 VS 斯法克斯 蒙纳斯堤 斯法克斯
2022-05-17 23:00 【芬乙】 坦佩雷 VS 克鲁比04 坦佩雷 克鲁比04
2022-05-17 23:00 【芬超】 赫尔辛基 VS 拉赫蒂 赫尔辛基 拉赫蒂
2022-05-17 23:00 【芬超】 奥卢 VS 古比斯 奥卢 古比斯
2022-05-17 23:00 【芬超】 哈卡 VS 塞那乔其 哈卡 塞那乔其
2022-05-17 23:00 【爱沙甲】 潭美卡 VS 卡勒威 潭美卡 卡勒威
2022-05-17 23:00 【格鲁甲】 古泰斯鱼雷 VS 泰拉维 古泰斯鱼雷 泰拉维
2022-05-17 22:33 【阿后备】 萨卡兹斯帕斯后备队 VS 阿马格罗后备队 萨卡兹斯帕斯后备队 阿马格罗后备队
2022-05-17 22:30 【欧青U17】 塞尔维亚U17 VS 比利时U17 塞尔维亚U17 比利时U17
2022-05-17 22:30 【欧青U17】 丹麦U17 VS 瑞典U17 丹麦U17 瑞典U17
2022-05-17 22:20 【阿后备】 梅洛阿根廷后备队 VS 贝拉萨特吉后备队 梅洛阿根廷后备队 贝拉萨特吉后备队
2022-05-17 22:15 【阿联酋超】 华斯尔 VS 阿吉曼 华斯尔 阿吉曼
2022-05-17 22:15 【阿联酋超】 迪哈夫拉 VS 迪拜国民 迪哈夫拉 迪拜国民
2022-05-17 22:15 【阿联酋超】 酋长 VS 奥鲁巴 酋长 奥鲁巴
2022-05-17 22:00 【阿后备】 波多黎各努埃沃后备队 VS 鲁祖尼后备队 波多黎各努埃沃后备队 鲁祖尼后备队
2022-05-17 22:00 【爱沙U19】 JK扩煤U19 VS 耶尔韦U19 JK扩煤U19 耶尔韦U19
2022-05-17 22:00 【爱沙U19】 FC科罗拉U19 VS 塔姆卡U19 FC科罗拉U19 塔姆卡U19
2022-05-17 22:00 【爱沙U19】 塔林军团U19 VS 内姆梅区联U19 塔林军团U19 内姆梅区联U19
2022-05-17 22:00 【阿后备】 阿尔米兰提布朗后备队 VS 查卡里塔青年后备队 阿尔米兰提布朗后备队 查卡里塔青年后备队
2022-05-17 22:00 【埃及甲】 阿拉曼 VS 巴达里 阿拉曼 巴达里
2022-05-17 22:00 【埃及超】 艾尔格纳 VS 艾玛卡沙 艾尔格纳 艾玛卡沙
2022-05-17 22:00 【乌兹超】 曼干纳弗巴霍 VS 费尔干纳夫兹 曼干纳弗巴霍 费尔干纳夫兹
2022-05-17 22:00 【乌兹超】 纳萨夫 VS 克孜勒库姆 纳萨夫 克孜勒库姆
2022-05-17 22:00 【乌兹超】 比克波德 VS 萨马尔罕迪纳摩 比克波德 萨马尔罕迪纳摩
2022-05-17 21:30 【葡U23杯】 马里迪莫U23 VS 布拉加U23 马里迪莫U23 布拉加U23
2022-05-17 21:00 【乌干女超】 川德穆斯林女足 VS 鸽夫人女足 川德穆斯林女足 鸽夫人女足
2022-05-17 21:00 【乌干女超】 坎帕拉皇后女足 VS 奥拉高女足 坎帕拉皇后女足 奥拉高女足
2022-05-17 21:00 【乌干女超】 乌干达烈士女足 VS 马龙女足 乌干达烈士女足 马龙女足
2022-05-17 21:00 【哥地联】 恩维加多后备队 VS 莱昂FC后备队 恩维加多后备队 莱昂FC后备队
2022-05-17 21:00 【阿后备】 菲尼斯竞技后备队 VS 乌尔基萨大学后备队 菲尼斯竞技后备队 乌尔基萨大学后备队
2022-05-17 21:00 【阿后备】 皮科将军镇后备队 VS 圣太摩后备队 皮科将军镇后备队 圣太摩后备队
2022-05-17 21:00 【坦桑超】 巴沙那联队 VS 纳姆古戈俱乐部 巴沙那联队 纳姆古戈俱乐部
2022-05-17 21:00 【埃塞超】 阿尔巴明契 VS 阿瓦沙城 阿尔巴明契 阿瓦沙城
2022-05-17 21:00 【菲律宾杯】 宿务 VS 联城FC 宿务 联城FC
2022-05-17 21:00 【土丙】 布尔萨耶尔德勒姆士邦 VS 乌特科伊 布尔萨耶尔德勒姆士邦 乌特科伊
2022-05-17 21:00 【土丙】 库塔艾士邦 VS 阿特华 库塔艾士邦 阿特华
2022-05-17 21:00 【马足总】 玻璃市联 VS 古晋 玻璃市联 古晋
2022-05-17 21:00 【黎巴嫩联】 阿科哈阿赫利 VS 贝鲁特体育 阿科哈阿赫利 贝鲁特体育
2022-05-17 21:00 【马来超】 吉达州 VS 森美兰 吉达州 森美兰
2022-05-17 21:00 【马来超】 槟城 VS 沙巴 槟城 沙巴
2022-05-17 21:00 【格鲁乙】 斯帕里 VS WIT格鲁吉亚 斯帕里 WIT格鲁吉亚
2022-05-17 21:00 【格鲁乙】 舒库拉 VS 森特尔迪亚 舒库拉 森特尔迪亚
2022-05-17 21:00 【格鲁乙】 鲁斯塔维 VS 萨加雷焦 鲁斯塔维 萨加雷焦
2022-05-17 20:30 【伊朗乙】 奥加布德黑兰 VS 诺温克尔曼 奥加布德黑兰 诺温克尔曼
2022-05-17 20:30 【格鲁甲】 加格拉 VS 萨古拉利 加格拉 萨古拉利
2022-05-17 20:30 【格鲁甲】 施安尼 VS 哥里迪拉 施安尼 哥里迪拉
2022-05-17 20:15 【孟冠联】 BFF精英足球学院 VS 乌塔拉阿桑普尔 BFF精英足球学院 乌塔拉阿桑普尔
2022-05-17 20:15 【马来超】 砂拉越联 VS 吉隆坡城 砂拉越联 吉隆坡城
2022-05-17 20:15 【马来甲】 斯夸德项目组 VS 玛拉工艺大学 斯夸德项目组 玛拉工艺大学
2022-05-17 20:10 【尼日女超】 埃多皇后 VS 纳萨拉瓦亚马逊女足 埃多皇后 纳萨拉瓦亚马逊女足
2022-05-17 20:00 【乌干达杯】 毒蛇 VS 姆巴拉拉市 毒蛇 姆巴拉拉市
2022-05-17 20:00 【澳足总】 珀斯SC VS 阿马达尔 珀斯SC 阿马达尔
2022-05-17 20:00 【瑞青超U21】 尤尔加登U21 VS 戴戈福斯U21 尤尔加登U21 戴戈福斯U21
2022-05-17 20:00 【丹后备】 欧登塞后备队 VS 施克堡后备队 欧登塞后备队 施克堡后备队
2022-05-17 19:45 【澳足总】 莫道克大学 VS 艾斯菲德 莫道克大学 艾斯菲德
2022-05-17 19:30 【澳足总】 威斯顿骑士 VS 格韦卢普 威斯顿骑士 格韦卢普
2022-05-17 19:30 【阿塞甲】 尼菲治B队 VS 扎塔拉 尼菲治B队 扎塔拉
2022-05-17 19:30 【阿塞甲】 克斯拉B队 VS 莫克 克斯拉B队 莫克
2022-05-17 19:30 【阿塞甲】 萨姆加耶特B队 VS 卡巴拉B队 萨姆加耶特B队 卡巴拉B队
2022-05-17 19:30 【阿塞甲】 托武兹 VS 兹拉B队 托武兹 兹拉B队
2022-05-17 19:15 【印德联】 德里年轻男孩 VS 胜利足球俱乐部 德里年轻男孩 胜利足球俱乐部
2022-05-17 19:00 【蒙古甲】 猎人FC VS 乔诺德 猎人FC 乔诺德
2022-05-17 19:00 【坦桑超】 姆比亚宽扎 VS 黄金小精灵 姆比亚宽扎 黄金小精灵
2022-05-17 18:30 【澳足总】 施蒂林马塞多尼亚 VS 巴尔加SC 施蒂林马塞多尼亚 巴尔加SC
2022-05-17 18:30 【韩K2联】 首尔衣恋 VS 金浦市民 首尔衣恋 金浦市民
2022-05-17 18:30 【韩K联】 仁川联队 VS 大邱FC 仁川联队 大邱FC
2022-05-17 18:00 【澳足总】 哈柯亚东悉尼市 VS 马可尼 哈柯亚东悉尼市 马可尼
2022-05-17 18:00 【澳足总】 悉尼大学 VS 西北足球俱乐部 悉尼大学 西北足球俱乐部
2022-05-17 18:00 【孟冠联】 瓦里足球俱乐部 VS 戈帕尔甘 瓦里足球俱乐部 戈帕尔甘
2022-05-17 18:00 【埃塞超】 巴赫达尔城 VS 阿达玛凯内马 巴赫达尔城 阿达玛凯内马
2022-05-17 18:00 【葡U23杯】 本菲卡U23 VS 埃斯托里尔U23 本菲卡U23 埃斯托里尔U23
2022-05-17 18:00 【俄青联】 诺夫哥罗德青年队 VS 格罗兹尼青年队 诺夫哥罗德青年队 格罗兹尼青年队
2022-05-17 18:00 【韩K2联】 全南天龙 VS 安养FC 全南天龙 安养FC
2022-05-17 18:00 【韩K2联】 大田市民 VS 釜山偶像 大田市民 釜山偶像
2022-05-17 18:00 【韩K联】 水原三星 VS 金泉尚武 水原三星 金泉尚武
2022-05-17 17:45 【澳足总】 海伦斯 VS 明迪爱瑟斯 海伦斯 明迪爱瑟斯
2022-05-17 17:45 【澳新南联】 莱德米尔 VS 因特莱恩 莱德米尔 因特莱恩
2022-05-17 17:45 【澳足总】 西南昆士兰达雷 VS 昆士兰狮队 西南昆士兰达雷 昆士兰狮队
2022-05-17 17:30 【澳足总】 保尼白鹰 VS 本克斯拓城狮队 保尼白鹰 本克斯拓城狮队
2022-05-17 17:30 【澳足总】 赫斯特维尔 VS 麦格理龙 赫斯特维尔 麦格理龙
2022-05-17 17:30 【澳足总】 骑警流浪 VS 恩菲尔德流浪 骑警流浪 恩菲尔德流浪
2022-05-17 17:30 【澳足总】 思比瑞特 VS 希尤斯布伦贝斯 思比瑞特 希尤斯布伦贝斯
2022-05-17 17:30 【澳足总】 墨尔本骑士 VS 科林伍德 墨尔本骑士 科林伍德
2022-05-17 17:30 【澳足总】 丹德农迅雷 VS 墨尔本港 丹德农迅雷 墨尔本港
2022-05-17 17:30 【澳维甲】 帕斯科华伦 VS 金士顿城 帕斯科华伦 金士顿城
2022-05-17 17:05 【澳超】 西部联 VS 墨尔本胜利 西部联 墨尔本胜利
2022-05-17 17:00 【澳足总】 阿克利夫极光 VS 帕拉玛塔鹰 阿克利夫极光 帕拉玛塔鹰
2022-05-17 17:00 【土U19联】 特拉布宗体育U19 VS 阿勒泰U19 特拉布宗体育U19 阿勒泰U19
2022-05-17 17:00 【澳足总】 莫纳洛黑豹 VS 坎培拉奥林匹克 莫纳洛黑豹 坎培拉奥林匹克
2022-05-17 17:00 【澳足总】 查尔斯顿市布鲁斯 VS 汉密尔顿奥林匹克 查尔斯顿市布鲁斯 汉密尔顿奥林匹克